Nokia 5800, для продвинутых: заказываю у китайцев сертификат. что писать в графе "phone number"? неуж свой свой номер?

Nokia 5800, для продвинутых: заказываю у китайцев сертификат. что писать в графе "phone number"? неуж свой свой номер?Пишу номер мобильника... пишет "the phone number is wrong" )) что за ерунда такая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народ, тут дело не в IMEI. Человек про номер телефона говорит, если кто в теме. Хе-хе… ))) На OPDA не так-то все просто. Тупой набор цифр не прокатит, пусть даже если он начинается на 13 или 15. Вот номера телефонов, которые должны подойти: 13845338866 13845337445 13845318760 13845339872 13845340876 Пробуй.
Гость
небольшой вопрос не в тему: а зачем ты заказываешь сертификат?
Гость
Введи id телефона чтоб его узнать набери на нем *#06# и он те сам все выдаст
Гость
У каждого тела есть свой номер, как его определить-написано в инструкции, или спросите работника салона сотовой связи (любого салона)