Заработок в интернете - лохотрон или действительность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50% обманывают, а остальные платят копейки испытал =( Заработал за неделью 40 WMR и то 25 WMR за клики от рекламы на сайте.
Гость
я за клики заработал аж 4 рубля :)
Гость
100% действительность!! ! Я школьник, 5000 тыс. в месяц легко. Ищи полезную инфу, лазай по форумам о заработке, и учись зарабатывать.
Гость
Если есть мозги, то реальность. Один мой знакомый ведет крупный развлекаиельный сайт, не отрывая ж**у от кресла. Получает на рекламе весьма серьезные деньги
Гость
согласен
Гость
Есть три характеристики заработка в интернете: 1) быстро 2) много 3) законно но выбрать можно только две из них
Гость
кончно это развод!
Гость
100% лохотрон!!!