Нокиа 5800 хороший телефон? громкий? у кого есть подскажите пожалуйста прокансультироваться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарила такой сестре! Она тащится))))))
Гость
да телефон отличный, и громкий у него 2 динамика, дисплей просто сказка, посмотрите стандартное видео на нём и сразу в него влюбитесь!!!
Гость
это самый лучший телефон) ) купила месяц назад, ни разу не пожалела. все друзья сказали что звук реально классный. очень громкий и чистый) ) в общем я довольна и всем его советую
Гость
хороший!