Nokia 5800 и Adobe Reader EL 2.5
Nokia 5800 и Adobe Reader EL 2.5Можете скинуть Crack для Adobe Reader EL? С сертификатом, или объясните как получить сертификат
Ответ(ы) на вопрос:
получить сертификат очень просто, нужно зайти на сайт http://allnokia.ru/symb_cert/ вписать свой imei и подождать (в среднем, около 12 часов) , после чего его можно получить. Дальше подписываешь программой установочный пакет и ставишь в телефон. Вообще сейчас проще взломать операционную систему и забыть о подписи навсегда. Будут вопросы стучись в аську 1199419