Nokia 5800 или Nokia 5530?И правда что в новой прошивке Nokia 5800 частота процессора возросла до 464 мгц?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сама по поэтому поводу уже второй день парюсь)) ) Наверно 5530, он стильней и посимпатичней) Ну а навигация мне на фиг не нужна. А в 5800 плюс что карта на 8 гигов и ну все в общем-то) . В остальном они одинаковые.
Гость
лучше 5800, как уже было сказано 5530 немного "урезан"! а по поводу прошивки, то по идее на последнее прошивке максимальная частота процессора 434 мГц, хотя я б не сказал что это мало, у меня в 6120 369 мГц, и он действительно шустрый =))
Гость
5800.Просто 5530 упрощенная версия 5800-экран меньше и GPS убрали. А про проц в любом случае слабый, как мне известно там будет максиму проц работать-434