Проблема- когда мне звонят, не слышно звука, хотя громкость в норме. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берешь спичку и втыкай жестко во вход для наушника (вдруг там контачит и определяет как гарнитуру) не забудь потом поблагодарить)))))
Гость
Динамик нужно заменить и всё
Гость
выключить и включить попробуйте. у моего старого так бывало. . или на вибро поставить, потом опять на звук и проверить. если не поможет, то да, динамик полетел и требуется ремонт...
Гость
Или в ремонт аппарат, или плюнуть в морду своему оператору связи.
Гость
Неисправен аппарат. В ремонт.
Гость
в ремонт.. там кое-что полетело (микрофон вроде).. . исправить без ремонта никак