НОКИА 5800 MX подскажите как загрузить майл агент, icg, антивирус в смарт
НОКИА 5800 MX подскажите как загрузить майл агент, icg, антивирус в смарткак установить и где это все скачать,А есчо скажите как подключаться к агенту через вап или джипиэрес
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5800 это полноценный компьютер, его операционная система Symbian s60v5 os9.4, у него есть так же диски C:память смартфона, E:карта памяти, D:оперативная память ram, Z:прошивка. Вспоминаем, если есть опыт работы с настольным компом, как на компе устанавливаются программы, игры и даже темы....вот, запустить установку *.exe файла, выбрать путь на C: или ни Е: ..., тут установочные файлы имеют расширение *.sis (*.sisx, *.wgz, ну и ява, позор смартфону *.jad, *.jar). также выбрать диск.. . установи файловый менеджер X-plore, без него ни куда) ) dimonvideo.ru иди туда и там немного полазив можно понять с чем имеешь дело.
Гость
ну не нужен вам антивирус, вирусы пишут для взлома системы и воровства данных, кто к вам в смарт полезет)))))) ) настройки найдете на сайте вашего оператора, подключите gprs иначе wap у вас все деньги сожрет аська на сайте icq.ru
Гость
Зайди на сайт www.dimonvideo.ru Все для мобильных устройств, там найдешь все что тебе нужно скачать, Что не ясно спросишь там же на форуме. Ищи лучше в обменнике.