Он только поступает в продажу. Потому и отзывов нет пока. Аналогов ему пока нет, а вот цена думаю немного завышена, но это всегда так. Через пару месяцев думаю будет стоить около 15 тыс. http://www.n-store.ru/phones/nokia-58800/
Достоинства: видио и фото +звук+экран+скорост и многа многа функцанальность на 5+кароче скушна не бедет Недостатки: нету, толька кагда при званке если приподнисти телефон к ушам экран гаснит па моему эту функцию нужн.. . телефон проста суперские памоему день за днём выходят всё новые телефоны, но они чемта хуже чем 5800.на пример n96 совреминем в телефоне будет люфт а на aefone ва первах очен балшое а вафтарых блутус плахое в 3 их очень дорога
Samsung GT-i8910 HD лучше!