Nokia 5800 после ремонта в сц при подключение к компу (ps suite) пишет подключение в несовместимом режиме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тя мож прога ps suite не установлена если установлена то попробуй переустановить а так лучше как флешку откывать намного быстрее
Гость
выбери режим когда телефон обнаруж. как флеха (намного удобней)
Гость
Я люблю игру на бильярде. но тока на большой плите. предпочитаю Невскую.