Nokia 5800.раньше через USB открывала новые фотки и копировала в комп(папка Камера),сейчас не видит эти фоты(папка пуста

Nokia 5800.раньше через USB открывала новые фотки и копировала в комп(папка Камера),сейчас не видит эти фоты(папка пустачто делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может там их нет? иногда бывает глюк с пк сюит. для копирования лучше выбрать режим флэшки "накопитель". это смартфон, и файловая система идентична комповской. Фотки по умолчанию находятся Е: ImagesКамера тут, хотя их можно куда угодно перемещать, сортировать по папкам.. ,этоже смартфон. =о) Форум Всё про 5800 - там много полезного
Гость
Для перекидывания файлов подключаю 5800 в режиме накопителя и перемешаю в нужную мне папку. Удобно и искать ничего не приходится, кстати в галере то фотки появились?
Гость
глюк