Nokia 5800. Скажите, а что за 2 гарнитуры в комплекте: стереогранитура WH-700 и гарнитура HS-45, AD-54.
Nokia 5800. Скажите, а что за 2 гарнитуры в комплекте: стереогранитура WH-700 и гарнитура HS-45, AD-54.И еще такой вопрос: на официальном сайте нет в комплекте медиатора, а у многих продавцов есть. Почему так? Старые партии?
Также интересно с какой прошивкой идет последняя партия и когда она была выпущена?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медиатор есть везде, гарнитура в комплекте одна, прошивка 31.0.101 (вышла 40-ая, её можно закачать самому).
Гость
не знаю у всех 1гарнитура видимо тебе повезло. Последняя проша40 но ставить не советую тело потом не взломаешь. Ставь 31 этого хватит разницы с 40 почти никакой