Nokia 5800 тихий звук
Nokia 5800 тихий звукнедавно обнаружил что у моей нокии звук тише чем у н73 но у 73 качества оч хромает и я вот думаю 5800 это же экспресс мьюзик мб мне эквалайзер както надо настроить если знаете как то скиньте скрин
Ответ(ы) на вопрос:
Подробюнее. . Касаемо динамика телефона - много писали, это болезнь в 5800 - контакты надо подогнуть, если просто не так "орет" как другие (звук это громкое слово для прослушивания шумов из тел. аппарата) - пожалейте свои уши и никогда не включайте эту функцию, а динамики встроенные лучше выломать и чем более циничным, варварским и изощренным способом, тем лучше.