Где купить самый-самый дешевый Iphone 3G, чтоб ну прям за копейки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самоым разумным было бы купиь через друга или человека в США! Выйдет 120-140 у. е. Ну если чуть дороже но не так как у нас то опять же заказать в США но уже по почте это гдето на баксов 70 дороже будет по DHL или TNT(почтовой пересылкой занимаются) заказать в сетевом магазине американцев. Думайте сами у нас всеравно дороже будет - накрутки. Удачи!
Гость
у пьяного китайца! утром на вокзале в шанхае!!!
Гость
на интернет аукционах)) я себе так купила его за 2800!!http://scanon.ru/145161/!!там действительно можно купить за копейки ( только там надо сидеть как минимум 3 дня, что бы за временем следить и ставить в последню секунду)
Гость
На развалах китайская подделка стоит на порядок дешевле, правда никто не даёт гарантию что приобретённое будет работать в полном объёме.
Гость
На интернет аукционах.
Гость
на блошином рынке))) xD где ты блин такой купишь??? ?
Гость
на форумах родного города поищи
Гость
В Китае на распродаже.