Nokia 5800. в сервисном центре сказали, что коррозия межплатного разъема и разъема дисплея. стоит ли ремонтировать?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробовать стоит, правда зависит от степени и срока давности коррозии, но обычно Нокии выжывают. В крайнем случае, обратитесь в ремонтную мастерскую, там уж точно что-то придумают.
скажите им в сервисном центре, что-бы купили на базаре петуха и ему мозги пудрили, ( все контакты в мобильных телефонах позолоченные)
nado prodat esli budet pokupatel ne stoit remontirovat`
пусть меняют если гарантия цела
А разве это не гарантийный случай? Получается, что контакты не были должным образом заизолированны.
дороговато будет...