Nokia 5800 XpressMusic фильмы проигрывает неконверитрованные и конвертированные в формате AVI?
Ответ(ы) на вопрос:
что означает "неконвертированные"??? В формате DVD то есть, что ли? Если так, то нет Вообще 5800 способен воспроизводить видео всего в двух форматах - MPEG4 и 3GP. Отсюда уже ясно, что avi он воспроизводить будет только в том случае, если удастся найти либо кодек для этого формата, либо плеер divx под Symbian Но проще всего поставить себе на компутер людей видеоконвертор (хоть Nero Vision, хоть Xilisoft Video Converter), перегонять фильмы в формат MPEG4 и смотреть их на телефоне. Правда, глядеть кино та таком маленьком экране - удовольствие ещё то...
нет