Nokia 6233 включается,белый экран с индикацией батарейки. клавиатура работает,при наборе номера пишет только экстр.вызов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подожди чуть-чуть, это спутник отъехал. телефон в порядке.
Гость
Почитайте здесь. Может эти ссылки, может помогут forum.allnokia.ru/viewtopic.php?=1295895 и www.mforum.ru/t4/forum/Nokia+6300?start=1150 А еще попробуйте вернуть заводские настройки
Гость
ну правильно.!