В каком салоне лучше приобрести сотовый телефон?
В каком салоне лучше приобрести сотовый телефон?Если вдруг начнет глючить или возникнут еще какие неполадки, чтоб обменяли и вернули деньги.
Ответ(ы) на вопрос:
Евросеть
- Был опыт возврата телефона в "Евросеть" - взяли на экспертизу, на время проведения экспертизы предоставили в пользование другой телефон (не аналогичный, конечно, /старенькую Nokia/ но сам факт!).. . через 20 дней позвонили и предложили забрать деньги. Т. к. мне нужен был телефон, а не деньги - приобрела у них другую модель с доплатой (т. к. стоил дороже) , больше проблем небыло! О "Евросети" остались только благоприятные впечатления!. . :)))
Обычно беру в Связном, был вариант когда-то, просто ненравилось как джойстик работал на сотике, мягкий был слишном, напоминало как в б/у, пришел, принесли еще две трубки, выбрал. Да, прежде всего, не нужно с горящими глазами хапать сотик и быстрее домой, весь его просмотреть, на скрипучесть, щели, пиксели битые и прочее, мучайте, Вы покупатель и деньги собираетесь платить.
везде одинаково мне кажется. Но точно НЕ евросеть и не эльдорадо! Ну наиболее приемлемо в Связном
"Евросеть"