NOKIA 6300 или 6303 (вопрос к их пользователям ...)
NOKIA 6300 или 6303 (вопрос к их пользователям ...)Здравствуйте, я являюсь пользователем nokia 6303 (что на фото) У моего знакомого такой же телефон( не прошитый) и на основном экране( НЕ В МЕНЮ) он как то настроил меню, (что на фото справа)
как это сделать,там у него и плеер и браузер и ещё что,то! как так настроить, !?кто знает Обьясните подробно !!!
PS: Сам я пытался настроить но так не выходит как на фото(подобно этому) У меня получается только полосками по горизонтали и то на весь экран получается =( а у него компактно всё в одной полоске снизу,
Я захожу в настройки ДисплеяРежим ожиданияНастроить экран но там нет ни оперы ни многих приложений, =((
Что посоветуете !??
Ответ(ы) на вопрос:
Возьмите пршивку!!!! на Нокиа 6303 у меня версия 10.12 советую ВАМ !!!