Нокиа 6300 не работает BLUETOOTH пишет:"Не удалось" при попытке принять файл от другого телефона.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой файл принимал? У нокии есть определённые ограничения. Не знаю как насчёт приёма, но она не передают стандартными средствами файлы, у оторых есть метка о защите авторских прав (уж не знаю аким образом такие файлы помечаются, но тем не менее такое есть) . Возможно такие же файлы она и не принимает. Либо подобный файл пытались передать тоже с нокии, поэтому и не удалось его передать.
Гость
А кроме этого еще что то глючит? Может прошивка слетела...