Как прошить китайский n95 8 гб...?

Как прошить китайский n95 8 гб...?.пс сьют не находит. телефон распознается только как сьемный диск и в телефоне нет функции соединиться через писи сьют либо вообще простой синхронизации что вообще можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чего собственно ты хочешь добиться прошивкой? Чтоб он стал как настоящая нокиа? Не станет. Эти тамагочи ничего общего, кроме внешнего сходства, с оригинальной нокией не имеют. Они построены на совершенно другой, старой аппаратной платформее, у них совершенно другое "железо". В общем это такая же нокиа, как жигуль, на который прилепили трёхлучевую звезду-мерседес.
Гость
если он насамом деле китаец то там даже разъема для прошивки нет ипрошить не выйдет
Гость
Если вы поставите руль от Мерседеса в Жигули, что он же не станет Мерседосом! Точно же так как вы написали.
Гость
a za 4em u menja toze N95 8gb kitaj da imne narmalna vstavil tuda kartu na 2 giga pomenjalvse dinamiki i zawibis zalko kone4no 4to on ne smartfon a pomenjal ja ego na nokia 3230 i dovolen a ti kak ego kupil moze dumal 4to original berew?
Гость
ни как. только родными даными, но взять то их негде
Гость
не покупать левые телефоны