Nokia 6300 - у меня при включении он почему то после запроса пин

Nokia 6300 - у меня при включении он почему то после запроса пини когда его вводишь, потом идет приветствие нокии (берутся за руки) и после этого он начинает только загружаться и сразу начинает сам перезагружаться и так раз 5 сам и потрм сам выключается, что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это программный сбой, обратитесь в СЦ. Или обновите прошивку телефона через интернет, . но все же лучше в СЦ.
Гость
da vazmi obnavi po 4erez nokia pc suite i vse