NOKIA 8800 Carbon (Китаец)

NOKIA 8800 Carbon (Китаец)От оригенального NOKIA 8800 Carbon, подойдёт батарея и зарядное устройство, к такомуже только китайскому??? Если да то сколько будет стоить батарея и зарядник???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в магазин и попроси батарею вставь и посмотри подходит или нет вот и всё и если он сильно (китайский 8800) отличается от оригинала то батарея скорее не подойдет а если он просто китайского производства то наверняка подойдёт