Nokia E51(см . внутри)
Nokia E51(см . внутри)у кого нибудь возникали проблемы ,с установкой тем или приложений ? думаю купить этот телефон,но прочитала, что с установкой проблемы....приложения и темы очень важны для меня...теперь сомневаюсь !поделитесь опытом или впечатлениями !
Ответ(ы) на вопрос:
У меня Е51. Проблемы были. Пытаюсь установить тему, пишет что то про истечение срока сертификата и не устанавливается. Меняется дата в телефоне, все тут же устанавливается. Но это не со всеми темами. Некоторые устанавливаются без корректировки даты. А так в общм и целом тел неплохой, меня никогда не подводил.
это смартфон. проблем при установке могут быть из-за сертификатов, например крякнуты софт или тема или легальный софт с недействительным (истекшим сроком) сертификатом. . короче это не проблема, нужно взломать=) смартфон и подкинуть ему фальшивый файлик для проверки сертификатов, или вовсе отключть их проверку. всё на dimonvideo.ru всё о нокиё е51
Если раньше пользовались смартфоном от Nokia, то проблем не должно быть ( сертификация) . Обсуждение Е51 - http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=29912 .
У меня было два телефона Nokia 51! Никаких совершенно проблем с установкой не было! Установка проста и особого ума и знаний не требует ! !