Nokia.говорят о скором выходе линейки на 2 SIM карты. Кто что слышал? :-)

Nokia.говорят о скором выходе линейки на 2 SIM карты. Кто что слышал? :-)Привык к этому производителю. Самсунг,Флай и Филипс не пользовал. Привычка вторая натура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прямом эфире радио «Серебряный дождь» Виктор Сайс, генеральный директор Nokia Евразия, подтвердил, что компания планирует выпускать телефоны, работающие с двумя SIM-картами одновременно. В своем дневнике я позволил добавить некоторые комментарии. Вот они: “Немного подробностей от меня. Пока это будут продукты S40 в среднем сегменте, под вопросом S60, думают. Стоимость порядка 200 Евро. Выход второй квартал 2010 года. Остается сказать только, что лучше поздно, чем никогда. Так как в семействе DUOS от Samsung уже порядка 7 моделей, сейчас видимо будет больше моделей. Рассуждают о выпуске 5230 в варианте на две карты, мне кажется, что это будет интересно. Но пока планы не утверждены”. Но я хотел бы пойти немного дальше и обсудить с вами, с кем придется конкурировать Nokia в этом сегменте рынка. С Samsung? Да, немного. Основная конкуренция развернется с китайскими подделками под маркой Nokla либо вовсе с надписью Nokia. Они по умолчанию идут на двух картах и стоят крайне дешево, от ста долларов и выше. Не секрет, что появись оригинальные продукты от Nokia, и их клоны выйдут в кратчайшие сроки, но по другим ценам. И вот тут начнется самое интересное. Что выберет покупатель? Для меня это пока тайна за семью печатями, ведь Nokia просто физически необходимо убрать с рынка такие подделки, имитации, и тогда она обезопасит свои продажи. Пока этот болезненный вопрос никак не решается, а Китай - территория, на которой Nokia не способна решать вопросы с такими продуктами вовсе. Э. Муртазин.
Гость
Было такое сказано. В одном из интервью. Информация неофициальная, но, скорее всего, правдива.
Гость
da govoryat ya toje slishal
Гость
Зачем Нокии выпускать линейку на 2 сим карты? Они вроде телефонами занимаются? А как по ней звонить?