NOKIA N72, при входящих вызовах не отображаются имена из телефонной книги

NOKIA N72, при входящих вызовах не отображаются имена из телефонной книгивысвечиваются только номера, если сам звоню, выбираю из этой же телефонной книги контакт и все нормально. подскажите какие есть варианты решения этой проблемки. заранее всем благодарен!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй отформатировать тел.. . возможно глюк какойнить после установки проги типа фулскринколлер...
Гость
скопируйте номера с симкарты в телефон по крайней мере на моем n80 только так начинают отображаться контакты при входящем звонке
Гость
У меня такое было изначально на 1650....выкинул нах и купил нормальный аппарат....
Гость
По умолчанию выбери телефонную книгу (а не сим карту).