Nokia n73/джойстик

Nokia n73/джойстикДоброго времени суток! Такое ощущение,что джойстик у меня запал. Одного легкого катания достаточно,чтобы открыть папку или совершить какое-то иное с ним действие. Нести в ремонт? И что это может быть? Нужно менять джойстик или этот можно утроить? Можно ли в домашних условиях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Карина! У меня тоже нокиа н73 и та-же беда. Тел уже был в ремонте, и вот опять началось. А совет один- в ремонт! В домашних условия не советую, не прибавляйте работы ремонтникам. Удачи! По стоимости- мне это обошлось в 600р. Но думаю, можно найти дешевле.
Гость
Такие вещи лучше самой не ковырять! Сходите в сервисный центр! Думаю дороже 200 - 300 р. не будет! ..скорее всего соединительная резинка порвалась!