Nokia n73 Как сделать что бы обои на дисплее была на весь экран?
Ответ(ы) на вопрос:
можно, нужна программа для этого, стандартными средствами ни как. Advanced Theme - http://dimonvideo.ru/smart/symbian/13926 Возможности программы: - Установка картинки на весь экран (без смены темы) - Автоблокировка клавиатуры. - Автоматическое выключение смартфона в указаное время - Автоматическое включение смартфона в указаное время (используется стандартный будильник) но есть одна проблема для вас, эта программа просто так не установиться, необходим сертификат под IMEI смартфона для подписи программы, этой и других.. чтоб не выскакивало сообщение об ощибке сертификата. помогут и что да как на форуме Всё о нокии 73
для начала нужно взломать операционку и разблокировать систему, затем скачать программы для установки обоев на весь экран. название программы не мопню, наберешь в поисковике
Никак! если только конечно обои прозрачные
я дам сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подбери там платформу 9.03. symban и будет на весь экран
просто поклей обои на весь экран !