Nokia n73 какой-то глюк. помогите, плиз!
Nokia n73 какой-то глюк. помогите, плиз!Первый раз такое на ровном месте. Внезапно перестали переключаться режимы и зависли смс, Высвечивается "недостаточно памяти, удалите часть данных". На самом деле свободной памяти у меня 117Мб! Все равно кое-что удалила, но результата никакого. Вытащила и засунула карту памяти на третий раз помогло. Только теперь исчезли все смс и появились те, которые сохранены в памяти телефона. Новые смс даже не доходят до меня, я тоже не могу написать. Но фоткать могу без проблем. В сервисный центр телефон в ближайшие несколько дней отнести не могу вот и мучаюсь.
Ответ(ы) на вопрос:
Да, проблема действительно была, но Нокия её устранила. Вот официальная страница: http://europe.nokia.com/get-support-and-software/download-software/sms-cleaner Лечится так. С мобильного браузера идем по адресу: http://europe.nokia.com/smscleaner и грузим софт, который всё починит. Сказать спасибо можно здесь
http://files.mail.ru/IFWRN4 эта программа тебе поможет
Программа: Nokia E61 Nokia E90 Nokia E71 Nokia N73 Nokia 6120 classic Nokia S60 2.6, 2.8, 3.0 и 3.1 Опасность: Низкая Наличие эксплоита: Да Описание: Уязвимость позволяет удаленному пользователю произвести DoS атаку. Уязвимость существует из-за ошибки при обработке SMS сообщений. Удаленный пользователь может с помощью SMS сообщения, содержащего специально сформированный email адрес длиной более 32 символов, отключить последующее принятие SMS/MMS сообщений устройством. Пример email адреса: "[email protected] "