Nokia n900 vs HTC Legend vs SE Xperia x10. Что лучше? последние 2-на андройде,нокиа-на маемо.зато у htc-amoled экран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ПО N900 много недоработок, вплоть до того, что даже не проверишь баланс.... нет поддержки USSD.... а SonyEricsson X10 по отзывам экспертов тоже очень неудачен... . Остаётся НТС, или Моторола Майлстоун, но её ещё никто не видел....
Гость
Я бы взял SonyEricsson X10, но хочется и AMOLED, и мощную мобильную платформу, которая заменит Windows XP, Linux и прочие, чтобы там был вечный аккумулятор с емкостью автомобильного и полноценную встроенную зеркальную камеру. Зачем телефон N900, на который идут все программы для ПК, если есть реальные ПК и мобильные компьютеры и телефоны отдельно?
Гость
Nokia n900