Nokia N95(китай) не звонит.
Nokia N95(китай) не звонит.Купил Китаский НокиаN95,когда набираю чей то номер,и начинаю звонить пишет-"Проверьте услуги оператора(англ.- Сheck operator Services"),и не звонит
Как это исправить чтобы хотя бы звонил???
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю что у тебя проблемы с антеной. просто не видит сеть. или это партак китайцев с форматом сети, или телефон бракованный (что не удивительно) . во всяком случае проверь функциональность антенны в мастерской
Перепрошейте. Мурашу по поводу его иронии: у меня китаец 2-х симочный живет уже полгода, и не только звонит исправно, но ещё и ТВ показывает. Причем заряжаю раз в неделю, аккумулятор - зверь. И запасной в комплекте. Иногда с русификацией смешные вещи бывают, но такой функционал по смешной цене - это неплохо. Научиться бы другим работать как китайцы...
а китайский звонить должен ?))) это вроде игрушка простая )))
Или перешить