Nokia n97
Nokia n97я хочу заказать через интернет, но я понял, что могут подсунуть серый телефон, как проверить когда доставят телефон чтобы он не оказался китайским?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый верный способ проверить телефон на "серость" - зарегистрироваться на официальном сайте Nokia и проверить по IMEI. Зайди на сайт My Nokia и создай свой личный кабинет.
Гость
смотри чтоб в заде где IMEI номер, были печети РСТ либо ССС
Гость
удерживай кнопку меню - должен вылезти диспетчер приложений. Ну и перевод в меню соответствующий