Nokia PC Suite не видит Nokia 2610. Что делать?
Nokia PC Suite не видит Nokia 2610. Что делать?Скачал с оф. сайта Nokia PC Suite последней версии (7.1) но он не видит телефон!!! Через MobiMB все норм. Помогите!!! Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Снеси сюиту. Установи по новой. И только после того как установишь, подключай телефон. Увидит. Но только сначала установка, потом подключение. Это обязательно!!!
i ne uvidit u menja s nokia 3220 toze samoe bilo
Самая последная версия Nokia PC Suite не всех телефонов подключает.