ПОМОГИТЕ!!!!у кого 5800 как мне симку вставить??? ни че не получается ((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обесняю 1 снимаешь крышку 2 высоваешь батарею 3 по леваму боку есть отверстие открываешь 4 всоваешь симку 5 закрываешь все работает если какая нибудь помащь нужна обращайся
Гость
В руководстве всё написано надо сначало вынуть батарею потом только симку вставить
Гость
Симку гамняную купил! Купи титановую с изумрудной окантовкой! Эта точно вставляется.