Нокия Супернова. Никак не могу по USB скинуть муз. файлы с комп. на тел. Помогите!!!!

Нокия Супернова. Никак не могу по USB скинуть муз. файлы с комп. на тел. Помогите!!!!Высвечивает через какие программы можно открыть...только через Паблиш, Верд, Пикасо....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оленька, найдите 250 руб и купите себе картридер, если в компьютере встроенного нет, и передавайте всё без проблем на карту памяти телефона. Или установите ПО с диска который должен был быть в комплектации телефона.
Гость
Скачай программу Nokia PC Suite http://bestsoftok.at.ua/news/2008-07-09-163
Гость
вставь память от телефона в пк и перетащи папки с музыкой на неё.