Nokia tv 502
Nokia tv 502Подскажите пожалуста какая аська пойдет на данном телефоне, как ее настраивать и как настроить интернет под нее..
Ответ(ы) на вопрос:
Это не Nokia, а "китаец". Не факт, что на этом телефоне Internet-GPRS работает, но попробуй настроить. К оператору связи за настройками можно не обращаться, они для "китайцев" настройки не дают. Не сможешь сама, сходи в какой-нибудь салон связи, там оказывают такие услуги (платно) . Если сможешь настроить интернет, то скачай какую-нибудь аську небольшого размера на Java и попробуй установить. Будет работать или нет - никто тебе точно не скажет. Для "китайцев" никаких стандартов, норм или инструкций не существует.
если неошибаюсь то эт тел не распознает приложений попробуй закинуть на него любое Java приложение, если нестановится тогда неустановишь туда ничего и асю темболее