Nokia tv что за тел? tv там бесплатное?
Ответ(ы) на вопрос:
китайская подделка назвывается не нокиа а нокла. Пишется очень похоже. я бы не советовал, гарантии никакой, аксессуары вряд ли найдете, например, зарядка сломается, что делать будете. если хотите поэксперементировать то пожалуйста.
Nokia TV - телефон с бесплатными российскими каналами! Очень удобно и компактно! У меня самого телефон с цветным телеком! "В функции поиск каналов, сопрекосаешь с телевизионной антеной и ведешь поиск! И можно поймать до 30 каналов! "
ага. там антенка выдвигаеться. норм. на улице футбол так смотрели.