Нужен ли чек при сдаче телефона в гарантийный ремонт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно! Кассовый и товарный!
Гость
Если аппарат сдаёшь в ремонт первый раз, то спрашивают гарантийный талон и кассовый чек.
Гость
Только гарантийный талон.... в нём указана дата продажи и точка реализации....
Гость
Если сдавать в магазин, то нужен. Если в сервисный центр - не обязательно. Но в любом случае нужна полная комплектация вполть до коробки.
Гость
нет, не нужен. Сервисному центру плевать на чеки, а в случае с Нокиа даже плевать на гарантийный талон. но желательно его иметь