Nokia x6 против nokia n97 mini! у какого телефона внешние динамики лучше/громче/чище звук?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокиа Х6
Гость
Чувак, купи себе Н-90, и носи их за пазухой:))))))))))))) ) Телефон это не музыкальный центр:))))))))))))))))) ) Инструкцию почитай:)))))))))))))))))))))))))
Гость
Буго-гаг "н97 мини, по категории цена-качество" с чего это вы взяли? У N97 качество корпуса просто ужасное (во многом из-за не качественного слайдера) . А Х6 - хрен его знает.
Гость
Громче у Х6, но сам аппарат конечно же лучше н97 мини, по категории цена-качество.