NOKIA1680, есть ли для неё UCB-кабель и...

NOKIA1680, есть ли для неё UCB-кабель и...и можно ли с этого телефона выходить в инет и поставить м-агент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом телефоне не предусмотрена синхронизация с компьютером, поэтому USB-кабеля нет. На корпусе есть разъем, но только для сервисного кабеля (для ремонта) . Есть предустановленный простейший WAP-браузер и мобильный JCQ-клиент. Приложения можно закачивать только через wap. Java-машина имеет невысокую производительность, пригодна только для простейших Java-приложений.