Nokia5130 НУЖЕН КОД РАЗБЛОКИРОВКИ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Nokia5130 НУЖЕН КОД РАЗБЛОКИРОВКИ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕНСОТОВЫЙ НОКИА 5130 СРОЧНО НУЖЕН КОД РАЗБЛОКИРОВКИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если все выше описанное не помогло качаеш прогу Phoenix Service Software инструкцию и прошивку и прошиваеш или в сервис неси
Гость
*#7328748263373738# - должно привести защитный код (security code) к заводскому значению: 12345
Гость
12345 стандартный! или в крайнем случае ГУГЛИ по инету в поисках сайтов для разблокировки
Гость
стандартный код разблокировки для телефонов нокиа 12345