Нокия5230, в комплекте идет годовая подписка на скачивание музыки от этого он на 3,5дороже!отказаться от потписки нельзя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будещь))) ) Для России эта штука вообще не нужна. Я с 2005 еще ни одну песенку не покупал) ) в инете в свободном доступе их полно. Конено это не законно, но раз сайты не закрывают, то норм)))