NokiaN95 - стоит ли покупать?

NokiaN95 - стоит ли покупать?Или N96 брать?
Посоветуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia N95 8Gb - это обновленная версия вышедшего ранее гаджет финского производителя. Определив в процессе эксплуатации старшей модели некоторые недочеты, производитель выпустил по-настоящему опробованную модель. Изучив характеристики, сложно отнести Nokia N95 8Gb к какому-то определенному классу, так как этот девайс подходит как под определение смартфонов, так и под признаки КПК. Одно можно сказать определенно и точно, это - современное, продвинутое мобильное устройство с огромными возможностями. Nokia N95 8Gb позиционируется как модель имиджевая, с сильной видео составляющей. Несмотря на стремление производителя равноценной реализации видео, фото и музыкальных возможностей аппарата, первая функция (видео) является приоритетной. Технические характеристики Nokia N95 8Gb совершенны и не вызывают какой-либо критики. Смартфон оснащен GPS навигатором, который сам проложит путь на карте; браузером для поиска информации, Wi-Fi и ставшим уже стандартным слотом. Встроенная камера идентична той, что используется в старшей модели - Nokia N95; это 5 мегапикселей и использование Carl Zeiss оптики с линзами Tessar, наличие вспышки и возможность ночных съемок. Разница в камерах исключительно внешняя, в Nokia N95 8Gb производитель отказался от использования шторок. Такой поступок объясняется важным недостатком - под шторками камеры скапливается грязь и пыль, кроме того, они деформируют очертания корпуса аппарата. Стильный дизайн Nokia N95 8Gb не останется незамеченным, а его характеристики и легкость управления оставят у вас только приятные впечатления. N96 ощутимо лучше N95, но зато и стоит прилично дороже. Так что я советую этот! В нём производители учли все минусы Н95. Экран стал больше, а дизайн красивее. Не придётся покупать доп. память.
Гость
оба телефона херня последняя. Глючат, скрипят.... фу...
Гость
Если финский брать мона, ну китаец на хрен не нужен!
Гость
Ну да.... поддержи материально финского производителя !..))))))))
Гость
Мне нравится мой N95 и на другой даже не задумываюсь/заглядываюсь, пока!! ! Телефон супер:))!! ! Всё что нужно есть:))!! ! Если надо, могу подробнее... .
Гость
N95 уже устарела. Бери 96й
Гость
Херня которая не стоит своих денег, просто хорошо пропиаренная трубка
Гость
ДАААААААААААА!!!! Я ВСЕГДА ХОТЕЛ но купил Sony Ericson K790i
Гость
95 неплохой телефон, а 96 не видела