Установил я на свою Nokia n72, Nokia software update терь незнаю как вернуть руский язык может посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прошивала N72 с сайта Нокиа, после прошивки язык изменился на анг. , но у меня тел. был сертифицирован для России и просто в настройках я поменяла анг. на русский. Вполне возможно, что у Вас телефон не сертифицирован для России, вот у него и исчез русский. Надо найти прошивки с Рус. яз. и перепрошить (хотя там еще придется делать некоторые процедуры) Около месяца назад прошивали 5800 - язык воообще не менялся и прошивали через ПиСи Сюит - Обновление ПО При прошивке иногда симки потом могут начать дурить . т. ч мы вставляли просто плохую симку.