Номальный антивирус Kasperski 2010 ,и посоветуйте норм видио плеййер типа KMP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший антивирус : http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html А плеер - PowerDVD - наиболее серьезный из всех.
Гость
Антивирус лучше приобрести в магазине, а плейер - лично я пользуюсь Light Alloy, меня в нем устраивает абсолютно все.
Гость
Возьми PowerDVD и всего делов
Гость
Каспер лучший вместе с dr.web, А вот в плеерах я могу сказать что Winamp полное фуфло
Гость
Нет такого авиря, а самый лучший плеер - родной мелкософтовский WMP. Два авиря не в коем случае ставить нельзя (к ответу Вячеслава Крылова )