Смотрю фильмы онлайн. Разве это забивает память компьютора?

Смотрю фильмы онлайн. Разве это забивает память компьютора?Вроде было достаточно места. ничего не скачиваю, а он выдаёт сообщение, что недостаточно места на диске. Может он создаёт резервные копии, если так то где их можно найти и удалить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При просмотре "онлайн" фильм все-равно скачивается в память компьютера (в кеш браузера) . Удаляются временные файлы в зависимости от того, какой у Вас браузер. Internet Explorer: Меню Сервис - свойства обозревателя. //исп. кнопку Alt клавиатуры, если строки меню нет. Вкладка <общие> - история просмотра: [Удалить] ([удалить файлы] ) Firefox: Меню Инструменты - Удалить личные данные (Стереть историю просмотра) - поставить нужные галочки - [OK] Opera: Меню Инструменты - Настройки Вкладка дополнительно. Из списка слева - История. Дисковый кеш - [Очистить] Google Chrome Гаечный ключ - Удаление данных о просмотренных страницах - поставить нужные галочки - [OK]
Гость
не верь им !!!нет
Гость
Да. качай, устанавливай- http://files.mail.ru/2HC4ZB Потом -анализ-очистка, почисть также реестр (поиск ошибок) -делай это регулярно. CCleaner. +1 +2 +3 +4 +5
Гость
C:WINDOWSTemp вроде там мусор складывается, если даже смотришь онлайн фильмы, картинки, музыку! а не во C:Documents and Settings(имя) Local SettingsTemporary Internet Files
Гость
Фильм по мере просмотра закачивается в дирректорию с временными файлами интернета. В среднем нужно около 500Мб свободного места на системном диске чтобы посмотреть фильм часа на полтора.
Гость
забивается оперативная память и файл подкачки
Гость
Скажи название браузера)
Гость
заполняется кеш браузера, который со временем копится в достаточно громоздкий мусор почисти систему CCleaner.
Гость
пока ты смотришь комп скачивает этот фильм на диск