Номер 116Срочно спасибо

Номер 116 Срочно спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычная скорость 240:4=60км/ч Если бы взял скорость на 20км час больше то была бы 60+20=80 км/ч И теперь узнаем сколько бы он потратил с большей скоростью 240:80=3 ч На сколько меньше времени они бы потратили 4-3=1ч Ответ: они потратил бы на 1 час меньше времени
Гость
240/4=60км/ч 60+20=80км/ч 240/80=3ч 4-3=1ч Ответ:Уходило бы 1 час.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы