Номер: меньше span class="js-phone-number" больше +375299478526 меньше /span больше что это за сотовая связь?? ? Какой страны???
Номер: +375299478526 что это за сотовая связь?? ? Какой страны???ОТкуда поступилзвонок???
Ответ(ы) на вопрос:
Беларуссия 500% у меня друг оттуд код такой))
Это Франция +3!!!
Ну конечно Белоруссия у меня у самой номер одной цифрой отличается, звоните +375299478523!!! Я ЛУЧШАЯ)))))))))
Беларусь постоянно звоню на этот код
не знаю, но мне недавно тоже подобный номер звонил)
Позвони своему оператору и назови номер, он скажет откуда.
белорусь. в ответе уверена 100 % )))
+3 Турция.
Беларусия
возможно Австралия (там +4) или Франция (непомню, по-моему +3) но не белоруссия потому что это сотовая связь, а там кодов нету
Юзаем гугл. Код страны BelarusБелоруссия375
С марса