Номер: меньше span class="js-phone-number" больше +375299478526 меньше /span больше что это за сотовая связь?? ? Какой страны???

Номер: +375299478526 что это за сотовая связь?? ? Какой страны???ОТкуда поступилзвонок???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беларуссия 500% у меня друг оттуд код такой))
Гость
Это Франция +3!!!
Гость
Ну конечно Белоруссия у меня у самой номер одной цифрой отличается, звоните +375299478523!!! Я ЛУЧШАЯ)))))))))
Гость
Беларусь постоянно звоню на этот код
Гость
не знаю, но мне недавно тоже подобный номер звонил)
Гость
Позвони своему оператору и назови номер, он скажет откуда.
Гость
белорусь. в ответе уверена 100 % )))
Гость
+3 Турция.
Гость
Беларусия
Гость
возможно Австралия (там +4) или Франция (непомню, по-моему +3) но не белоруссия потому что это сотовая связь, а там кодов нету
Гость
Юзаем гугл. Код страны BelarusБелоруссия375
Гость
С марса