Нормально ли что Установка Антивируса Касперского 2009-грузится уже больше 2х часов, и только на половину загрузилось, эт
Нормально ли что Установка Антивируса Касперского 2009-грузится уже больше 2х часов, и только на половину загрузилось, эттак и должно быть или нет!??
Ответ(ы) на вопрос:
касперский с пентиума 4 в пентиум 1 комп превращает, все правильно.
у меня также было, в итоге терпения не хватило и я его отменила. наверное так и должно быть, но тогда его надо на ночь загружать и к утру установится!
http://zillya.com/ru/zillya-pomichnik.html загрузи помошника и просканируй комп
Похоже у тебя уже куча вирусов, вот они и блокируют установку.
позвони в этот салон, если они спецы то подскажут! в крайнем случае обратись в тех. поддерж. провайдера, что-н. посоветуют!