нормальный
Гость
ну такой средненький ядро староватое и поддерживается вплоть от 915 чипсетов!!! ставь какой нить E7300 хотя бы копейки стоит
Гость
Мамка конечно хорошая, а проц точно не для мощных игр
Гость
Читайте : Описание: процессор Intel Pentium D 820 2.8 ГГц ПроизводительIntel МодельIntel Pentium D 820 Кол-во/Тип поставки1 шт. , техническая упаковка Основные характеристики Типпроцессор для ПК Частота2.8 ГГц Частота шины800 МГц Кол-во ядер2 ядра Технология ядраSmithfield Технология0.09 микрон Напряжение ядра1.25-1.4 В Кэш памятьуровень 1 • 16 кБ x 2 уровень 2 • 1024 кБ x 2 Объём адресуемого пространства64 ГБ Особенности архитектуры- Advanced Dynamic Execution - Dual core - Enhanced branch prediction - Execute Disable Bit - Hyper-Pipelined Technology - Streaming SIMD (SSE) - Streaming SIMD Extensions 2 (SSE2) - Streaming SIMD Extensions 3 (SSE3) - технология 64-разрядной адресации памяти (EM64T) - технология MMX - улучшенная технология SpeedStep Требуемый слотsocket 775 (775-контакт. LGA) Технические характеристики Размеры, вес37.4 x 37.5 мм Дополнительные характеристики Условия эксплуатации69.8 °C Цена: $77.00 Материнская плата: 4Core1600-GLAN Поддержка процессоров Intel® Core™ 2 Extreme / Core™ 2 Quad / Core™ 2 Duo / Pentium® Dual Core / Celeron®, Penryn Quad Core Yorkfield и Dual Core Wolfdale для разъема LGA775 Чипсет Intel® P31/G31 + ICH7 Совместимость с FSB 1600/1333/1066/800МГц Untied Overclocking : более широкие допуски для FSB при оверклокинге благодаря фиксации шин PCIE/ PCI Поддержка двухканальной памяти DDR2 800/667 (четыре разъема DIMM) максимальный объем 4 ГБ 1 x PCI Express x16 Поддержка PCIE Gigabit LAN 10/100/1000 Мб/с 4 x SATAII 3.0 Гб/с HDMI_SPDIF, обеспечивает подачу выходного аудиосигнала на VGA-карту HDMI, что позволяет подключать к системе цифровые телевизоры, проекторы или жидкокристаллические панели HDMI. 1 x WiFi/E Поддержка ASRock Instant Boot Логотип Windows® Vista™ Premium 2008 Ready Вывод : Мамка хорошая, а процессор явно устаревший, да и не актуален по современным меркам. Вот так.
Гость
Не знаю ни одного "ненормального" процессора. Все определяется задачами, которые предстоит решать с его помощью.
Гость
Прошлый век!
Гость
старый и горячий)) ) 2 прескота в одном корпусе, греется наверное как утюг
Гость
По современным меркам это слишком слабый процессор...