Нормальный комп?

Нормальный комп?взял комп за 35 тыс. ; ядра,4 гига оперативки,винчестер на полтора терабайта,видюха джифорс gts 250,мощьный кулер, Я думаю за такие деньги мог комп взять и по мощнее. Как думаете комп норм? особенно интересует видюха.на скок мне ее хватит чтоб поиграть в свежие игры,с нормальными требованиями???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня комп примерно такойже, брал в январе игры тянут все на макс (правда есть 1-2 которые токо на средних) комп норм, хватит гдето года на два полтора)
Гость
нормуль мнеб такой
Гость
всё тянет можно музыку 2 фильма смотреть и в гта 4 играть лагов не будет тестировал
Гость
я играю на этой карте настройки на макс
Гость
Системник неплохой, но тех денег не стоит. всегда дешевле самому собирать по запчастям. Видюхи хватит на год точно
Гость
Дороговата, а так нормальная машина, и видюха нормальная.
Гость
Можно было взять видеокарту gtx 280 на 2 гб
Гость
Нормально.
Гость
про проц поподробнее можно? видяха норм
Гость
Нормально все, хватит поиграть на 2 года минимум